среда, 27 марта 2013 г.

А вот и цена болтовни нашей власти о верховенстве Закона!

Нам зомбоящих регулярно показывает верхушку нашей альфонекровласти, с дрожью в голосе и огнём в глазах вещающих о безусловном верховенстве закона, о том, что нет в отчизне нашенской проблем, окромя клятых пиндосов и их наймитов с Болотно-Сахарных просторов. А что на деле? А на деле - сплошной беспредел не только в разграблении бюджета и репрессиях по отношению к возмущающимся этим беспределом, но и в поведении на дорогах родной страны "кровавой гэбни" и её шестёрок, поведении, которое достало даже покорных слуг вроде бы как закона!

Читаем Авто@Mail.Ru:

"27.03.2013 09:58 | ГИБДД

ГИБДД придумала, как бороться с «неприкасаемыми»

Сотрудники ГИБДД предлагают вести видеозапись всех переговоров инспекторов с автомобилистами-нарушителями. По их мнению, такая мера может помочь исключить участившиеся факты оказания давления на полицейских со стороны «неприкасаемых» водителей, сообщает «РИА Новости».
Увеличить
По оценкам сотрудников ГИБДД, примерно 40-50% владельцев автомобилей с «особыми» номерами демонстрируют свое превосходство на дороге. В их числе чиновники, сотрудники силовых ведомств и просто состоятельные и известные люди.
«В качестве мер, которые способствовали бы установлению социального равенства всех водителей на дорогах, сотрудниками ГИБДД была предложена установка видеонаблюдения, фиксирующего действия водителей и все коммуникации с инспекторами ГИБДД при остановке транспортного средства (с прямой передачей информации в интернет/единые базы данных)», — говорится в специальном исследовании.
Кроме того, предлагается ввести жесткие санкции за попытки использования служебного положения нарушителем ПДД при общении с инспектором. Также озвучена идея отменить серийные номера, свидетельствующие о ведомственной принадлежности автомобилей."

Комментариев нет:

Отправить комментарий