четверг, 28 марта 2013 г.

Удивительно! Столько лет во власти и на весь мир задавать такие детские вопросы?!!!

Да любой более или менее внимательный человек, хоть чуть-чуть следящий за происходящим в стране, сходу ответит на вопрос, на который никак не может найти "самая влиятельная" дама в России, которая едва ли не с пионерской скамьи находится во власти. Что значит "идэ гроши", на которые должны были построить тьму-тьмущую железных птиц? Естественно, они через "чёрбюд" давно уже превратились в частные яхты, дримлайнеры, дворцы и депозиты - то есть во всё то, за что сегодня нашу власть держит не только Пентагон, но и европейские ребята. Больше того! В воровайку превратилось всё наше государство, и воровайка эта называется криминал-вертикаль, на которую сегодня и нанизана вся Россия!

Читаем Новости от Rambler.Ru:

Некоторые российские госкорпорации «превратились в воровайки»: в ОАК «закачали» миллиарды, а самолетов нет — Матвиенко

ИТАР-ТАСС
Матвиенко рассказала о «воровайках» среди госкорпораций
Фото: 
Некоторые госкорпорации превратились «в воровайки», в которые безрезультатно «закачиваются» миллиарды рублей. Такое мнение сегодня высказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
«Закачали в ОАК /Объединенную авиастроительную корпорацию/ огромные государственные инвестиции, сотни миллиардов рублей. Кто-нибудь может обществу ответить — а где самолеты? Где деньги?», — заявила председатель СФ на заседании научно-экспертного совета, посвященного промышленному развитию.
По ее мнению, правительство РФ, Минпромторг и Минэкономразвития должны дать оценку эффективности использования таких крупных государственных вложений.
«У нас превратились некоторые такого рода госкорпорации просто в воровайки. И это знают все. Где самолеты? Кто-нибудь может ответить, где самолеты за те сотни миллиардов, которые государство вложило?», — еще раз поставила вопрос Матвиенко."

Комментариев нет:

Отправить комментарий