понедельник, 18 марта 2013 г.

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Его ваще - не отмоешь!!!

Как-то нам пришлось повнимательнее приглядеться к современным вроде бы как нашим "уму, чести и совести", к ЕдРу, которых в народе абсолютно справедливо, как оказалось, наименовали едоками России. И вывод оказался совершенно однозначным - этим ребятам и девчатам ни при каких условиях не удастся избежать своего Нюрнберга, как это случилось с КПСС, ведь советских коммунистов можно упрекнуть в чём угодно, но вот такого тотального разграбления отечества, все активисты которого заполнили все поры ЕдРа, история партийного строительства в нашей стране ещё не знала. И на этом фоне просто смешно читать откровенное фуфло насчёт рейтингов ЕдРа, её заботы о стране в целом и о детях в частности (ибо именно эти хлопцы и девчата продают страну оптом и в розницу, лишают её будущего и настоящего, при этом тщась явить народу девственность и чистоту своего вселенского борделя)! И их потуги изобразить из себя истинных патриотов обречены на провал - просто в силу того, что патриот вором не будет, особенно если речь идёт не о воровстве карандашей и резинок, в чём можно было обвинить капээсэсников, а о дербане бюджета на триллионы рублей, до чего не доходил в стране ни один режим! И анализ криминальной ситуации в России вполне может привести к катастрофическому для страны выводу, что у нас за каждым преступлением стоит единорос! И лишний раз это подтверждает достаточно свежая инфа от Утро.Ру, показывающая на пальцах, как дело обстоит не в патриотических речах с горящими от алчности глазами, а в повседневности дербана бюджета, разграбления России и её последовательного уничтожения:

"50 единороссов отказались быть ворами и мошенниками

Члены "Единой России" в Красноярском крае заявили о желании покинуть партию

Одновременно 50 членов "Единой России" из Абанского района Красноярского края заявили о своем желании выйти из партии. Об этом они написали в открытом письме премьер-министру РФ и председателю ЕР Дмитрию Медведеву. Свое решение единороссы объяснили тем, что партия "перестала выполнять свою политическую функцию", а сами они не хотят состоять в одном политическом объединении с "мошенниками и ворами".
"Свое заявление мы расцениваем как вынужденный шаг, для привлечения внимания общественности, властей всех уровней, своих коллег-однопартийцев, на творящееся в нашем районе беззаконие, воровство и коррумпированность лиц, находящихся у власти и состоящих в партии "Единая Россия", - приводит текст обращения "Сибинфо". Члены партии утверждают, что их часто приглашают на мероприятия, которые "проводятся только на бумаге", настоящая же деятельность "осталась лишь в красивых отчетах".
Партийцы также пожаловались на то, что в их районе процветает коррупция, причем в делах, касающихся воровства бюджетных средств, "почти всегда фигурируют нечистые на руку чиновники, являющиеся членами партии "Единая Россия". По словам единороссов, глава района, а также "окружающие его лица", скомпрометировали партию, превратив ее в "щит для защиты от прокуратуры, Следственного комитета и полиции".
"Бюджетные средства, выделяемые краевыми и федеральными властями, попросту разворовываются. При этом глава района и подконтрольные ему депутаты от партии делают все, чтобы защитить проворовавшихся чиновников", - возмутились партийцы. И добавили, что многие предприятия района банкротятся и распродаются за бесценок. Кроме того, по их данным в Абаканском районе резко вырос уровень безработицы. Районные власти при этом "делают вид, что ничего не происходит".
"В нашем районе живут трудолюбивые, небезразличные к судьбе своей малой родины люди, и мы не желаем, чтобы они считали нас и других честных членов партии "Единая Россия" за воров только потому, что мы находимся в одной партии с мошенниками, ворами, приспособленцами и казнокрадами", - подытожили партийцы в своем обращении.
В свою очередь, секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил РИА "Новости", что информация об обращении полусотни его однопартийцев к премьер-министру пока не подтверждается. В настоящее время, по его словам, в Краснодар направлены представители руководящих структур "ЕР", которые намерены разобраться с ситуацией."

PS И если даже в ЕдРе задавят фронду ("фактически бандитское государство", однако, никуда не денешься!) и расскажут нам, что этого не было, потому что не могло быть никогда, ситуацию это не изменит ни на гран. Ибо выдумать это - невозможно. А бытописать - запросто!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий