четверг, 21 марта 2013 г.

Наша альфонекровласть, насилуя страну, превращает её в сплошной бордель?!!!

Будучи принципиально не в состоянии сделать хоть что-нибудь к славе Отечества, наша власть преуспела в штамповании позорных для страны рекордов. И если об одном из них, безусловном мировом приоритете в разграблении нашей альфонекровластью собственной же страны, мы поминаем едва ли не каждый Божий день, то о том, что наша власть (потому как именно она устанавливает понятия, по которым жить должна страна, кладя с прибором на законы) превратила в бордель для олигархов (включая клептократов, разумеется, ибо именно они и есть истинные олигархи в нашем "фактически бандитском государстве") ни много, ни мало как Большой театр. И хоть его начальство изображает из себя оскорблённую невинность, всемирно известной, хотя и слегка эпатажной балерине верится куда как больше!

Читаем ИноПрессу:

"20 марта 2013 г.

Бен Хойл | The Times

Большой театр теперь обвиняют в том, что он превратился в "публичный дом" для олигархов

"За последние недели российский Большой театр попал в заголовки новостей после того, как его худрука, Сергея Филина, облили кислотой. Однако, по словам одной из самых известных его прима-балерин, это еще и "большой публичный дом", - пишет The Times.
Анастасия Волочкова, скандально уволенная из театра в 2003 году за лишний вес, заявила в интервью по телевидению и радио, что руководство театра заставляло балерин вступать в интимные связи с богатыми покровителями, сообщает автор статьи Бен Хойл. По ее словам, это происходило в основном с кордебалетом, но также и с солистками.
"К сожалению, так получилось, что генеральный директор довел этот театр до того, что Большой театр превратился в большой публичный дом, - сказала Волочкова. - Еще десять лет назад, когда я работала в театре и танцевала, мне неоднократно поступали подобного рода предложения - разделить постель с представителями олигархической "тусовки" на их банкетах".
Она сообщила, что девочек заставляли ходить на приемы и предупреждали, что после от них ожидается секс.
"Когда девочки задавали вопрос: "Что будет, если мы откажемся?" - им говорили, что они не поедут на гастроли или даже не будут выступать в Большом театре. Можете представить себе?"
Анатолий Иксанов, генеральный директор театра, опроверг ее обвинения как "грязь и бред".

Комментариев нет:

Отправить комментарий