суббота, 23 марта 2013 г.

Рыба гниёт с головы, но гниение шустро доходит к хвосту!

Воровская идеология и чисто грабительская практика, насаждаемая нашей альфонекровластью, проникает во все поры государственного организма, разлагает и омертвляет все его составляющие, превращает в свою противоположность все его институты. Мы узнали, что происходило и продолжает наверняка происходить с гражданскими активами минобороны. А сегодня мы начинаем знакомиться с тем, как отжималось бабло в боевых частях и на предприятиях оборонного комплекса. Скоро, возможно, нам расскажут, что на боевом дежурстве находятся оболочки от ракет, а всё содержимое давно продано врагам и террористам всех мастей, бабло вывезено за бугор, а продавцы сейчас вместе с ГосДу*ой визжат поросячьим визгом по поводу изящного движения заокеанского супостата в тональности "было ваше - стало наше!" ОбороноИмпотентность, одно слово. 
Читаем новости от Mail.Ru:

"На главном заводе по производству авиабомб украли 82 млн рублей

Мошенники похитили 82 миллиона рублей на оборонном предприятии «ГНПП “Базальт”». Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по Москве, по факту выявленных махинаций возбуждено уголовное дело.

К настоящему моменту полиция установила, что 82 миллиона рублей были перечислены на счет коммерческой компании якобы в качестве оплаты за юридические и бухгалтерские услуги, которые по факту оказаны не были. Затем деньги были похищены, рассказали в ведомстве.
ФГУП «Базальт» входит в состав госкорпорации «Ростехнологии» и производит все виды неуправляемых авиабомб, минометных выстрелов с минами различного назначения всех типов и калибров, противотанковых и противодиверсионных гранатометных комплексов, ручных наступательных и оборонительных гранат, боеприпасов нелетального действия.
Главнейшими задачами предприятия, согласно официальному сайту, являются «существенное улучшение финансово-экономических показателей при безусловном выполнении обязательств по государственному оборонному заказу и экспортным контрактам»".

Комментариев нет:

Отправить комментарий