пятница, 15 марта 2013 г.

Ату их, наших бьют?!!!

Столь яркая статья, как "Политическая проституция сменила пол", которой мы не могли не посвятить свой скромный пост, вызвала совершенно, на наш взгляд, неадекватную реакцию со стороны "видного единоросса", господина Исаева:

"16.03.2013 | 07:15
Депутат-единоросс Андрей Исаев в своём Twitter пригрозил журналистам

Он опубликовал две записи, которые интернет-сообщество посчитало угрозой сотрудникам СМИ, отмечает Lenta.Ru.

Сначала Исаев написал: «В жёлтой газетёнке мерзкий, подлый, грязный наезд на трёх женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим!» Вторая запись, появившаяся чуть позже, звучит так: «Мелкие твари – расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жёстко».

Исаев не уточнил, какая именно статья его возмутила, однако блогеры предположили, что речь о материале газеты «Московский комсомолец» под названием «Политическая проституция сменила пол». В статье речь идёт о депутатах Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной. Автор колонки – Георгий Янс
." 

Ну что здесь скажешь? Родственные души - родственные страхи. Ведь многие помнят господина Исаева как видного защитника прав трудящихся, а сегодня он - ничуть не менее видный представитель "фактически бандитского государства", дербанящего народное, сиречь тех же трудящихся, достояние аж триллионами, да и сам является обладателем, подобно многим столь же видным представителям нашей альфонекровласти, супруги выдающихся коммерческих дарований, с чем мы не можем его не поздравить!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий