пятница, 15 марта 2013 г.

Что ЭТО было-то, а?!!!

Наша чисто конкретная власть, единственными достоверными достижениями которой можно считать создание абсолютно уникального в истории так называемого цивилизованного человечества "фактически бандитского государства" и тотальный дербан так называемого народного достояния вроде бы как своей же будто бы как властью, превзошла самоё себя и совершила наипозорнейший в своей поганой истории акт - наш Самый Главный подобострастно наградил... Мы даже не знаем, кого. Да и не хотим знать! Поэтому - воздержимся от эпитетов. И почитаем тех, кто, возможно, несколько лучше нас информирован:

Путин и Хирург. Путин наградил филера и наркодилера орденом за "воспитание молодежи"


Опубликовано: Вчера, 16:13





 Путин и  Хирург. Путин наградил филера и наркодилера орденом за "воспитание молодежи"




Глава Всероссийскою мотоклуба Александр Залдостанов, известный среди байкеров как "Хирург", был награжден орденом Почета за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи".

Указ о награждении Залдостанова, а также лидеров нескольких молодежных организаций, подписал президент России Владимир Путин.

Помимо работы с молодежью, Залдостанов занимается организацией международных байк-шоу в России. Путин принял участие одном из таких мероприятий в Новороссийске в августе 2011 года.

***

Кто и как контролирует наркотрафик сегодня? От байкеров до ФСБ


перепечатал из bigbord.net 30 января 2010, 13:35

Байкеры. Наркотрафик государственного значения

В СССР байкеры и рок-музыка считались злостными антагонистами режима. Именно поэтому им активно противостояли, а членов этих групп подвергали если уж не репрессиям, то гонениям так точно.

 Путин и  Хирург. Путин наградил филера и наркодилера орденом за "воспитание молодежи"

Однако в 1989 году Александр Залдостанов, - один из наиболее эффективных информаторов КГБ, проявив харизматические и организационные качества, получает зеленый свет и благословение на создание мотоклуба «Ночные волки» . С распадом Союза основной костяк жителей Лубянки остался неизменным, а методы работы приобрели столь модный на то время бизнес-оттенок. Силовые структуры перешли к уже малоскрываемому формированию собственных преступных видов деятельности, часто конкурируя на этом поприще с воровским миром (а часто плодотворно сотрудничая).

Именно здесь и пригодились связи с лидером «Ночных волков», который в последствие возглавит едва ли не крупнейшую в России сеть по распространению и сбыту наркотиков, действующую по четкому прикрытию сверху. Однако — обо всем по порядку.

Именно Залдостанов стал первым, кто сумел объединить столь несовместимые раннее понятия: с одной стороны, он является лидером и организатором значительной части рок-культуры и байкерских движений России, а с другой — всегда выступал, при чем абсолютно открыто, на стороне действующих властей, не менее открыто действуя с ними вместе по многим вопросам. Так, не есть тайной прямое кремлевское финансирование концертов «Ночных волков» по регионам России и за пределами страны. Одновременно «Ночные волки» пользуются открытым покровительством РПЦ   (и НЕ ТОЛЬКО) в лице самого патриарха, что было не раз задекларировано национальными каналами России.


Дружнее не придумаешь.


Для российских властей это особо актуально на фоне политического характера музыки. Ведь рок — музыка, характерная анархичным или демократичным по своеим политическим взглядам людям, в то время как авторитарные и особенно тоталитарные системы предпочитают практически исключительно поп-направления музыки. Да и светила отечественного рока кто опосредованно, а кто и более чем прямо, как тот же Юрий Шевчук, являются чистыми антагонистами путинского режима. Поэтому потребность в силе, которая бы изменила тенденции на этом всегда проиграшном для власти Путина поприще рока, нашла свою реализацию в создание подконтрольного ручного движения.

В свою очередь, политиечская и идеологическая составляющие абсолютно не исключают в сегодняшних российских реалиях серьезной бизнес-компоненты. И идеальной сферой здесь представился сбыт наркотических веществ конечному потребителю. Как ни крути, байкерские движения достаточно самоорганизованы в плане отсутствия психологии предательства своих, поэтому ненужная утечка информации здесь сравнительно минимальна, зато контакт с «целевой аудиторией» - стопроцентный.

Как итог «Ночные волки» получили абсолютнейшую государственную поддержку и, де-факто, полную неприкосновенность, за что, с одной стороны, взяли на себя идеологическую пропутинскую функцию, а с другой — наладили прекраснейший механизм сбыта «дури».
Кстати, знаменитый фестиваль «Казантип» уже в самое ближайшее время вынуждено передает сферу бизнеса по сбыту наркотиков сети «Ночных волков», которые оказались куда продвинутее в организационном плане. Мало того, если раньше ежегодный полит-вояж «Волков» в Севастополь имел более разведовательный характер, то уже в 2009 году была предпринята более чем успешная попытка полной организации мастштабнейших многодневных торгов «травкой». Теперь цитата:

«Байк-шоу Мотоклуба "Ночные Волки" ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире.
С 10 по 12 июля у подножия горы Гасфорт побывало около 6 тысяч байкеров, приглашенных из 13 стран, более 20 тысяч зрителей. Большинство мотовладельцев были, конечно, из России и Украины, однако среди мотоциклистов встречались и белорусы, и эстонцы, литовцы и даже мотоциклы с датскими номерами.
Акцию, посвященную Черноморскому флоту и 65-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков, задумал провести глава байк-клуба "Ночные волки" Александр Хирург Залдостанов.

Место для слета байкеров выбрали неподалеку от Севастополя - на берегу озера Гасфорт, где уже много лет стоят недостроенные бетонные корпуса с пустыми глазницами окон. Когда-то здесь планировалось сделать завод по добыче щебня, но от идеи отказались по экологическим соображениям. И вот на 3 дня с 10 по 12 июля эти уныло- угрюмые заброшенные здания преобразились, став, пожалуй, самым ярким местом на карте Крымского полуострова.»

Вот вам и полноценная замена Казантипа, который идейной функции не выполнял... (!! Так хотят УНИЧТОЖИТ окончательно ДУХ и СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ, - объяснять КАК это делается – материализуется вряд ли стоит.)

Кстати, наиболее жестоко во время этого действа обошлись с украинской стороной и СБУ в частности: ведь если с того же Казантипа раньшеим удавалось «кормиться», то «Волки» повели себя более дерзко: лично их отправляли и сам Владимир Путин, и патриарх Кирилл, что сделало данный вояж не просто политичеcким, а абсолютно неприкасаемых для украинских силовых ведомств, которые вынуждены были исключительно наблюдать за происходящим. И стоило бы им задержать кого-либо — не помогли бы абсолютно никакие улики: вся кремлевская элита в один голос заявила бы о «политиечских провокациях», а мы все прекрасно знаем, что «Кремль своих не сдает», как уже было продемонстрировано с жестким отсаиванием «своих», даже когда те попадались и на терроризме, и на убийствах в других странах. Как итог — уркаинские спецслужбы молча проглотили обиду и остались в стороне.

И вот уже анализируя многолетние тенденции курса Залдостанова можно с уверенностью сказать, что этот человек своего не упустит. Именно он, пусть и не без помощи силовиков, создал беспрецедентную сеть наркотрафика государственного значения и, видимо, именно ему будет  (ХОТЯТ!!?? ) суждено окончательно «монополизировать» данный вид деятельности от России...


Хирург и его бизнес-империя

Александр Залдастанов в 1984 году закончил 3-й Московский мединститут, устроился в стоматологическую поликлинику. Был практикующим хирургом. В 1989 году, бросив медицину, основал первый в СССР байкерский клуб «Ночные волки». Ныне — основатель и президент межрегиональной общественной организации «Ночные волки», а также ряда других НКО: «Ассоциация байкеров», «Тату Центр», «Экстрим парк» и др. Его бизнес, по свидетельствам соратников, начался с конца 90-х, когда стал приносить прибыль байк-центр Sexton, расположенный в Нижних Мневниках. Сегодня это настоящий торгово-развлекательный комплекс: здесь нашлось место и мотосервису, и трактиру, и ночному клубу… В 2005 году право собственности на эту территорию с расположенными на ней постройками, предположительно, принадлежало учрежденному Залдастановым ООО «Вульф Веар» (в 2009 году прекратило деятельность). Однако затем недвижимость могла перейти в собственность ООО «Байк В. Центр» (по данным ЕГРЮЛ, также принадлежит Залдастанову).



***
НОЧНЫЕ "волки". ОШКУРИВАНИЕ

10 ноя 2012 в 10:55

20 октября 2012 года вооруженная организованная группа состоящая в основном из членов мотоклуба "Ночные Волки", руководителем которого является Александр Хирург Залдостанов, совершила разбойное нападение на клаб-хаус мотоклуба "3 дороги", в котором на тот момент находилось 7 человек. В ответ на открытый по клаб-хаусу огонь из огнестрельного и травматического оружия, спасая жизнь близких людей, член клуба "3 Дороги" Юрий Некрасов после предупредительных выстрелов открыл ответный огонь из зарегистрированного по всем правилам помпового ружья.

В результате перестрелки несколько нападавших получили ранения. Раненых нападавшие увезли, но не в больницу. В результате не оказания своевременной медицинской помощи от кровопотери скончался один из Ночных Волков.
Ночные Волки, являющиеся очевидными зачинщиками нападения, во всю пропагандируют версию о том, что на них внезапно напали и что оружия у них с собой не было.



 Немного ПРАВДЫ о Бойне в ЗЕЛЕНОГРАДЕ.

 

***


А вот другая версия произшедшего - из Комментариев:

ca3sar
10 ноя 2012 в 14:00

Для любящих по…, не зная сути дела и о чём вообще речь:


В Зеленограде случилась трагедия, ни больше ни меньше. И получилось так, что
эта история стала достоянием СМИ, чего раньше не приключалось. Впервые в Российской истории байкерские разборки освещены прессой. Впервые такая шумиха, и тут надо ПОДУМАТЬ вот над чем.

ЭТО ФАКТ:
В штатах такие бойни в порядке вещей (как это ни страшно звучит). Всем широко известны примеры клубов «большой четверки». Стрельба, трупы, криминал – то чем жили и живут западные 1%. Символика некоторых клубов четверки запрещена в некоторых европейских странах как символика преступных группировок. Рядовые мотоциклисты предпочитают держаться подальше от 1%-еров, потому часто попадают под раздачу, лишаются зубов и мотоциклов. Это факт.

И ЭТО ТОЖЕ ФАКТ:
В России, где мотодвижение в современном виде еще сравнительно молодо (вдвое моложе американского), такого не было никогда. У нас другой менталитет, другая страна, другие законы. Криминалом у нас занимаются бандиты, а не байкеры. Мотодвижение же у нас изначально основано на бунтарстве простив социальной обыденности, на романтике дорог, и зла в себе не несло и не несет.

ПРО НАШИ «МС»:
И на эту почву пришли понятия «МС», но лишившись здесь западной криминальной составляющей трансформировались, однако сохранив основные принципы – дисциплина, субординация, высокий уровень ответственности и обоснованное требование уважения.
Можете считать как угодно – «играми взрослых детей», «меряньем писюнами» но будьте уверены у каждого представителя серьезного МС его нашивки – самое ценное, дорогое и святое что у него есть, как символ его принадлежности к своему клубу. А клуб для него – и дом, и семья и самые близки люди.
И сегодня именно клубы двигают все мотодвижение – проводят мероприятия, договариваются с властями, общаются, дружат и не дружат в общем живут как то.
Без всякой пальбы, оружия, криминала и т.д. – так у нас сложилось и всех так устраивает.

ФАКТЫ ПРО НОЧНЫХ ВОЛКОВ:
Это стареший и крупнейший Российский мотоклуб насчитывающий более 5000 представителей по всему пост советскому пространству и Европе. Это сумасшедшая масса больших и не очень мероприятий – от местечковых открытий-закрытий и байк викедов, до грандиозных байк-шоу. (Если ездить только по их мероприятиям – все равно лета не хватит) Это сеть байк-постов для мото-путешественников. Это спортивные команды с серьезными достижениями в джип-триале, мотокроссе. Это братья Синельники бог знает куда забиравшиеся на Уралах (проспекты НВ).

Буквально в последний 5-7 лет в политике НВ обозначилась явная патриотическая направленность: имперские флаги, православие, воссоединение Руси – об этом о них не слышал лишь глухой. Байк-шоу приобрели острый патриотически-агитацонный характер, волки стали участвовать в массе общественных мероприятий. Естественно не могла этого не заметить пресса, вот и сложилось виденье НВ как общественной организации, дружащей с президентом и властью. А поскольку НВ организация закрытия – то как оно у них все на самом деле, никто кроме них не знает, а они не рассказывают.

ПРО РАСШИВАНИЕ:
Это весьма распространенная практика на западе, заключается она в срезании клубных нашивок и прекращении существования какого-либо клуба. Тут надо понят одно - это случай не единичный. НВ за всю свою историю расшили полностью или частично (забрав саппортовые нашивки других клубов) не один десяток клубов. И факт в том что это всегда закачивалось максимум разбитым носом и парой фингалов. Часто расшиваемые сами отдавали жилеты не желая связываться. Приехали толпой, нагнали жути, и уехали с нашивками.

Кстати общеизвестно, что НВ расшивают клубы саппартующие клубам большой четверки, самопровозглашенные клубы, вдруг нацепившие МС (т.е. нарушившие понятия «МС»), и клубы, нанесшие серьезное оскорбление. И все. И то, это самая крайняя последняя мера – дать в бубен, забрать жилет. Обычно такие клубы долго уговаривают, объясняют, не один раз предупреждают. Потом снова объясняют, и только как крайняя мера – расшивание.

Теперь читаем выше – саппорт клубы большой четверки, самопровозглашенные, нанесшие оскорбления. Опа! Да это же «Три дороги». Сами нацепили МС, стали саппортами бандидос, сожгли клубную символику НВ. И тем самым напросились на серьезную беседу, но тут все пошло не так…

ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК:
За 20 лет свой истории НВ привыкли к тому, что подобные конфликты всегда решаются бескровно (пара расквашенных носов не в счет), и приехали общаться как водится с численным перевесом при всем антураже уже собираясь забрать нашивки прокосячившего клуба. Но тут началась стрельба. Этого НВ ну никак не ожидали.

Это трагедия – первый случай за всю историю русского мотодвижения. НВ в стране уже 20 лет. Бандидос появились накануне инцидента. Как только западный 1% клуб из большой четверки открыл первую чепту в России – началась пальба. Вот и вся правда.
И первыми прочувствовали это на себе Ночные Волки. И это лишь первый кусок из той большой волны дерьма, которая к нам ломится из-за рубежа, и если сейчас спускать всех собак на единственный клуб, который знает с чем имеет дело и может с этим бороться, то в конечном итоге умоются все, и наш молодое мотодвижение станет тем, что показывают в голливудских фильмах.
© Запись на гостевой у волков, пользователь Nivar.


***


Мы Родиной не торгуем. Хирург - Александр Залдостанов 




***


"Ночные волки" и "православие"...

10—11 июля 2009 года в Севастополе прошёл крестный ход с участием Андрея Кураева и байкеров «Ночные Волки»[9].
В декабре 2009 года представители московских байкеров заявили о намерении стать неофициальной охраной православного храма святого Фомы[10].

19 апреля 2012 года было объявлено о том, что 21 апреля 2012 состоится авто-мото пробег «в поддержку Патриарха Кирилла, Русской Православной Церкви и традиционных ценностей Российской цивилизации», который пройдёт под лозунгами: «Стреляют в Патриарха — целят в Россию», «Вера, Церковь, Родина», «Россия навсегда»[11].


***

 Путин и  Хирург. Путин наградил филера и наркодилера орденом за "воспитание молодежи"


Так ЗА СЧЁТ ЧЕГО существуют «ночные волки»?? За счёт ЧЕГО  и КОГО так с БЛЕСКОМ тусуются??

Разве это ночные ВОЛКИ распространяют СМЕРТЬ?

Нет!

Может, это бешеные ШАЙТАНЫ  ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ?

Кажется,  ВОПРОС ЯСЕН.

Комментариев нет:

Отправить комментарий