среда, 27 марта 2013 г.

Каков поп, таков и приход?!!!

Наше "фактически бандитское государство" готовит себе достойную смену, ничего не скажешь! И странно было бы, если бы "воровская пирамида власти" себе на смену вела в силовики кристально чистых и честных людей - они ведь наверняка бы их всю постаревшую малину со временем бы пересажали! Вот и готовят... прости, Господи!

Читаем РБК:


"Курсанты университета МВД похитили человека и потребовали $5 млн

Курсанты университета МВД похитили человека и потребовали $5 млн


В Подмосковье задержаны курсанты Московского университета МВД, которые подозреваются в похищении человека ради выкупа в 5 млн долларов. При задержании четверых будущих правоохранителей и двух их друзей были изъяты электрошокер, маски и травматическое оружие, рассказали в полиции.
"В Московском университете МВД России назначена служебная проверка. Виновные курсанты будут отчислены из университета и уволены со службы в органах внутренних дел. Кроме того, к строжайшей дисциплинарной ответственности будет привлечен ряд должностных лиц учебного заведения", — говорится в сообщении ведомства.
Инцидент произошел 1 марта, когда один из предполагаемых похитителей попал в ДТП в Одинцовском районе Подмосковья. По версии следователей, он вызвал "на подмогу" своих друзей, вместе с которыми избил оппонента в дорожном конфликте. После этого потерпевшего отвезли в арендованный частный дом в Раменском районе.
У отца пленника курсанты престижного военного вуза потребовали выкуп в размере 5 млн долларов. Мужчина обратился в полицию. В результате подозреваемые были задержаны, а похищенный отпущен.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения злоумышленникам."





Комментариев нет:

Отправить комментарий