суббота, 9 марта 2013 г.

Интересно, ГосДу*а соберётся сегодня на экстренное заседание? Или-таки нет?!!!

Или она как засела, так и продолжает заседать с позавчерашнего вечера? А господин гламурный киндер-омбудсмен не иначе как бросил все свои пиароёмкие и баблострижные дела и рванул уже в Томск? А может, он уже с 7 марта сего года в Томске? Или тоже-таки нет? Неужели все эти ребята и девчата, дравшие глотки и разрывавшие майки с лифчиками на грудях, спокойно  спали в своих майамских, ниццеанских и монакских апартаментах и вилах, не чуя той чудовищной угрозой, нависшей над Россией? Просто невозможно в это поверить, но пока нам не встретилось ни одного упоминания о гневной реакции наших чисто конкретных властей на такой "подарок" от томского настоящего мужика всем российским женщинам, преподнесённый им в самый канун Всемирного женского дня

А ведь в Томске, в крае, которым могущество российское прирастать должно, куда более крутые дела творятся, чем в поганых Штатах! Там не надо придумывать убийство из ненависти к российским клептократам - там конкретный, правда, российский бугай отметелил двухлетнюю юную леди. И что-то пока не слышно гневной реакции из главной крепости страны, не наблюдается решительных действий с применением боевой авиации и отправкой всех флотов и флотилий, вообще не видно (может, из-за присущей нашим скромнягам из конторы глубокого бурения природной стеснительности) даже минимального шевеления и минимальной же готовности разобраться со всеми продавцами детей, ничего не слышно о мгновенном принятии специального закона о запрете всем томским мужикам удочерять двухлетних девочек и прочей паранойи, которой так славна наша альфовласть, в принципе не способная надлежащим образом решить ни одной серьёзной проблемы, зато оттянуться на беззащитных сиротах - это как два пальца об асфальт!

Будем с нескрываемым интересом наблюдать за развитием ситуации и заценивать реальное чадолюбие и человеколюбие наших некро-альфоно-властей. А пока - почитаем вчерашнюю Вечёрку о сути произошедшего кошмара:

"В Томской области мужчина сознался в избиении приемной дочери


19:46 8 марта 2013

В Томской области мужчина сознался в избиении приемной дочери




Об этом сообщила в пятницу, 8 марта, пресс-служба регионального управления СК РФ.

В ведомстве отметили, что мужчина признался в избиении своей малолетней приемной дочери, которую четверг, 7 марта, с тяжелыми травмами доставили в одну из больниц Томска.
Ранее сообщалось, что в ночь на 7 марта в реанимацию детской городской больницы №4 Томска из поселка Белый Яр была доставлена двухлетняя девочка. Медики предварительно диагностировали у нее ушибы, гематомы мягких тканей головы и тела, закрытый линейный перелом затылочной кости, ушиб головного мозга. Врачи оценивают состояние здоровья ребенка как тяжелое.
Как информирует РИА Новости, девочка проживала в приемной семье, где помимо двоих родных детей воспитываются трое приемных.
По данному факту следователи задержали 35-летнего мужчину, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку. Сам задержанный дал признательные показания."

Комментариев нет:

Отправить комментарий