вторник, 26 марта 2013 г.

Мастерство не пропьёшь? Генерал МВД и в оборонке - генерал МВД?!!!

Просто регистрируем рутинные подтверждения бандитско-воровской природы нашей мародёрствующей клептократии. Теперь - на стыке всенародной безопасности от внутреннего и внешнего врага. Вот уж, воистину, с такими друзьями, как наше МВД и наша оборонка, сиречь важнейшие подразделения нашего "фактически бандитского государства" и "воровской пирамиды власти", никакие враги не нужны!


"МВД предотвратило хищение активов "Ростехнологий" на 350 млн рублей


Предотвращено хищение активов госкорпорации "Ростехнологии" на более чем 350 млн рублей, в котором подозревается бывший сотрудник Министерства внутренних дел России Андрей Калинин. Об этом сообщает МВД РФ на своем сайте.

Подозреваемый, "используя коррупционные связи в органах исполнительной власти, содействовал назначению одного из своих сообщников конкурсным управляющим предприятия".

Полиция установила, что преступная схема была направлена на незаконное завладение имуществом ФГУП "ГИГХС". Это имущество представляет собой 18 объектов недвижимости общей стоимостью более 350 миллионов рублей.

В отношении Калинина возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Злоупотребление полномочиям" и "Преднамеренное банкротство". В настоящее время он задержан.
"

Комментариев нет:

Отправить комментарий