пятница, 22 марта 2013 г.

Наша альфонекровласть бьёт все рекорды властного цинизма и аморальности?!!!

Ведь сколько раз твердили миру: дело Магнитского - это не дело юриста американского корсара, это дело нашей "воровской пирамиды власти", нашего "фактически бандитского государства", которое в процессе совершенно рутинной операции по изъятию пары сотен миллионов зелени из бюджета банально прокололось (банальное же воровство и цивильная квалификация - вещи несовместные, и сколько верёвочке ни виться, конец будет!), получила нежелательного свидетельства и, согласно своей бандитской сути, этого свидетеля замочила, почти что в своём же тюремном сортире. Ну так и сказали бы на весь мир, мол, да, мы такие, поэтому всем молчать, иначе всех замочим! И все бы замолчали. Так нет же, хотят, чтобы их за разграбление и уничтожение будущего своей страны ещё и "Петрами Великими", гля, называли! Вот и имитируют невинность при стёршемся пупке! Заодно цинично попирая все принципы морали, все нормы религии, топчутся по могиле ими же безвинно (в смысле соразмерности фактически осуществлённой по отношению к нему нашим чисто конкретным государством как обезумевшим аппаратом насилия смертной казни) убиенного. 

Читаем Эко Москвы:

"Первое судебное заседание по «делу Магнитского» прошло в Москве

23 марта 2013 | 08:05
Процесс изначально имеет скандальный оттенок, поскольку судят давно погибшего человека. Один из адвокатов – Николай Герасимов – вчера призвал обратиться в КС, чтобы тот разъяснил, как надо поступать. Судья Игорь Алисов это ходатайство отклонил.

Выступал вчера и прокурор. Михаил Резниченко утверждал, что Магнитский и также проходящий по делу Браудер нанесли ущерб бюджету на полмиллиарда рублей. Семья погибшего в СИЗО Сергея Магнитского процесс в Тверском суде игнорирует, считая его незаконным и аморальным."

Комментариев нет:

Отправить комментарий