четверг, 5 декабря 2013 г.

Все россияне, умершие из-за отсутствия денег на лечение, убиты коррупционерами

Всё очень просто и незатейливо, как грабли: в России, по крайней мере начиная с начала нулевых годов, бабла было как грязи, наша власть раздавала миллиарды баксов направо и налево, коррупционеры всех мастей, допущенные к бюджетному корыту за выдающиеся заслуги в сооружении коррупционной криминал-вертикали, дербанили и дербанят бюджет даже не миллиардами деревянных - триллионами! А в это время умирали и продолжают умирать дети, взрослые и очень взрослые. Которых вполне можно было бы вылечить, но - не было денег, все деньги украли коррупционеры. Которые потом покупали и покупают яхты из трупов, строили и строят замки на крови, летали и летают на собственных самолётах из костей убиенных ими россиян, от младенцев до глубоких стариков. Привет вам, человеколюбы! Как вам человечинка?!!!

Это абсолютное безумие, которое продолжается до сих пор (триллионы рублей уходят на всякую фигню типа никому не нужной олимпиады, десятков, если не сотен, дворцов для наших бонз и на прочую хрень собачью, а конкретные люди, которые могли бы со временем составить славу России и стать её спасителями, подыхают как собаки потому, что неким властным подлецам нужно было посоревноваться, кто больше отожмёт бабла из бюджета. Чистая некровласть, чистые убийцы, чистые враги народа. Точно по анекдоту про Вовочку, нечаянно узревшему минет в исполнении предков: "И эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу?!!!"

И ведь не сказать, что эти парни и девчата про истинный, абсолютно корректный и по совести, и по закону, смысл своих деяний не понимают. Даже мы не смогли не высказаться по этому поводу, и начиная с 2008 года на нескольких наших ресурсах опубликовали соответствующие материалы:
"Избиение младенцев" - "социальное людоедство"? [Apr. 10th, 2008|11:14 pm]

n_verdict

[conducer]
Академия Подвижничества
Национальное Сообщество Гражданского Вердикта

Гражданский Интерес - к "избиению младенцев" как позорному феномену смерти российских детей из-за отсутствия денег

Ситуация, вызывающая Гражданский Интерес

По словам пианистки Кати Сканави, "стыдно и страшно знать, что каждый день дети погибают только лишь потому, что рядом не оказалось людей, готовых оплатить их лечение. Причина смерти - отсутствие денег" (http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=4&s=19&id=2842&print=1) . В то же время нам сообщают, что валютные резервы страны, финансирующие, судя по сообщениям СМИ, экономику стран, окружающих Россию ракетными базами, уже превысили 500 миллиардов долларов, Россия вышла на первое место в мире по совокупному капиталу "народных избранников", а также числу миллиардеров, проживающих в Москве.

Существо Гражданского Интереса:

Является ли подобная ситуация, вполне заслуживающая совсем не гордого наименования "избиение младенцев", нормальной или она должна быть охарактеризована как дичайшее проявление социально-экономического "людоедства" со стороны российского истеблишмента, ядро которого образует российская бюрократия, российский бизнес и иные составляющие так называемой российской элиты и их присных?

Институциональное Экологическое Движение "ЭкоСоциум"


Человечеству - стань человечным!


О пресечении злодейства "избиения младенцев"


Сегодня, в день защиты ребенка, Движение ЭкоСоциум начинает кампанию за пресечение позорного явления, ярчайшего свидетельства нашей дикости и варварства, которое с полным на то основанием можно назвать "избиением младенцев". Нет оправдания тому, что в то время, когда страна захлебывается от нефтедолларов (золото-валютные резервы, как недавно сообщалось, уже превысили 540 миллиардов долларов), умирают дети, которых можно вылечить, но которых никто не лечит, поскольку у их родных нет таких денег, что требуют наши "гиппократы". Иначе как узаконенным убийством, социальным людоедством и смертной казнью по имущественному цензу эту чудовищную ситуацию определить нельзя. Вина за нее лежит на всех нас, но в особенности - на наших власть и деньги предержащих. Нельзя не вспомнить и о так называемых поборниках прав человека, готовых грудью лечь в трогательной заботе о кровавых маньяках-убийцах, но воспринимающих массовое уничтожение ни в чем не виновных крох как вполне соответствующее идеалам свободы и демократии

Нам скажут - рынок! Мы ответим - ложь! Ведь рынок - просто инструмент, а мы цветной бумажный фантик поставили на место Бога и потеряли право называться людьми, низведя себя до уровня больных на всю голову человеческих животных. Тем более что проблема "избиения младенцев" имеет сверхэффективное ультрарыночное решение, лежащее на поверхности. Мы его нашли и приступаем к безусловному рыночно корректному пресечению "избиения младенцев" как к первому шагу к подлинному очеловечиванию человечества

В этих целях мы в рамках Общественной инициативы по пресечению "избиения младенцев"(ОБИНПРИМ-Инициативы) начали работу над созданием соответствующего институционального кластера, ядро которого образуют Форум "Новая Цивилизация", Национальное сообщество гражданского вердикта (НацГражданВердикт) и CriaVita-Клуб "Жизнь Младенца". Нам предстоит создать новую рыночную инфраструктуру, способную поддерживать человеческие, а не звериные, проявления животного, претендующего на достижение высоты Образа и Подобия Божия. По сути, мы приступаем к сотворению ЭкоЦивилизации (именно этои означает название нашего движения), поскольку сложные проблемы, к каковым и относится проблема "избиения младенцев", не имеют простого решения. Путь многотрудный, но спасительный, причем не только для младенцев - для человечества всего! Реши, Ты с кем: на стороне убийц или на стороне спасителей детей, спасителей не на словах - на деле!

Москва

1 июня 2008 года



Основные ресурсы, имеющие отношение к ОБИНПРИМ-Начинанию ОБщественной ИНициативы по ПРесечению "Избиения Младенцев"


Сайт Национального сообщества гражданского вердикта(НацГражданВердикта), поддерживающий квазифорумы Гражданского вердикта и Гражданской дискуссии

Сайт CriaVita-Клуба "Жизнь Младенца" и связанный с ним сайт системы ЭкоСоциум-Клубов, создающих экономическую основу пресечения "избиения младенцев"

Сайт УниФорума, представляющего во взаимосвязи различные аспекты цивилизационной Армос-Концепции, обеспечивающей надлежащую эффективность системы финансирования критически важного лечения

Сайт ПараФорума, являющегося предчувствием МетаРазума как Разума МетаЧеловечества

Сайт ЭкоДержавы как "родового места" ЭкоЦивилизации"
И на нашем специализированном ресурсе "Избиение младенцев. Гражданский вердикт", на котором мы разместили, в частности, наше письмо к ГенПрокурору всея Руси:
Инициативное обращение в Генеральную прокуратуру РФ

« on: April 23, 2008, 10:07:59 AM »
Уважаемый (ая) Чуйко Сергей Яковлевич!
Ваш вопрос Генеральному прокурору от 22.04.2008 был отправлен.
В соответствии с правилами «Интернет-приемной Генерального прокурора» ответ на Ваш вопрос может быть опубликован в разделе «Список ответов на письма» или «Интернет-конференции» и направлен на указанный Вами электронный адрес.
Текст Вашего вопроса:
Генеральному прокурору Российской Федерации
Ю.Я.ЧАЙКЕ

Уважаемый Юрий Яковлевич!

По некоторым данным, ежедневно в России умирают дети, которым могли оказать помощь, но не оказали. Причина – отсутствие денег на дорогостоящее лечение. И это в условиях, когда, согласно информации ЦБ РФ, по состоянию на 11 апреля 2008 года объем международных резервов ЦБ и Правительства РФ составил $511,8 млрд.

Эта ситуация нарушает, как минимум, следующие законодательные акты:
1. Положение статьи 2 Конституции РФ, согласно которому "человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства". Жизнь ребенка разве не попадает под понятие «прав и свобод человека и гражданина»?
2. Положение статьи 7 Конституции РФ, утверждающее следующее: "Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека".
3. Конституционное право на жизнь, дарованное статьей 20 Конституции РФ каждому, кроме наверное, вышеупомянутых детей, на которых оно, очевидно, не распространяется.
4. Конституционное право на охрану здоровья и медицинскую помощь (статья 41).
5. Конституционное право на охрану государством достоинства личности, осуществляемое посредством защиты этого достоинства от всякого жестокого обращения и унижающего его наказания.
6. Конституционную обязанность государства обеспечить защиту материнству и детству.
7. Положения статьи 125 УК РФ "Оставление в опасности", устанавливающей уголовную ответственность за "заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу".

Прошу Вас предпринять энергичные уси! лия по п ресечению ситуации, принципиально недопустимой в человеческом обществе вообще, не говоря уже о государстве, которое стремится к тому, чтобы стать правовым.

С наилучшими пожеланиями,
С.Я.Чуйко

P.S.

Настоящее обращение является открытым, его текст и ответ на него будет опубликован в Интернете на странице Общественной инициативы за пресечение «избиения младенцев», координатором которой я явля..."

Нужно ли говорить, что послание сие осталось без какого бы то ни было внимания со стороны наших типа правоохранителей! Им и иже с ними - всё Божия Роса! Хотя им не стоило бы забывать то, что в юности учили наизусть: "Но есть, есть Божий Суд, наперсники разврата!..." И далее по тексту. Не знаем насчёт Суда Божиего, не в нашей он, понятно, компетенции, но вот то, что наш или не наш АнтиКоррупционный Суд Народа рано или поздно озаботится этой проблемой, это даже очень вероятно!

Так что смертоносный потенциал коррупции в нашей высшей и не очень высшей власти вполне сопоставим с уничтожающей мощью ядерного оружия, только применяют они это оружие втихую, чувствуя себя прекрасно, как и любые преступники до тех пор, пока реальное, а не показное правосудие не возьмёт эту публику за известные места. Но это - дело будущего, а сегодня, в рамках нашей ВСС  "Анти-Коррупция", на сайте которого Вы изволите находиться, мы начинаем отстраивать инфраструктуру Системы МетаСтимул принуждения власти к служению народу. К служению, которое, помимо прочего, предполагает безусловное сохранение жизни россиян везде, где дело упирается в бабло, которое, напомним, наша типа власть растаскивает триллионами рублей, а возможно, даже и баксов!

PS В приведённых выше материалах многие ссылки - битые, в том числе из-за откровенного жлобства МелкоСофта, за что приносим искренние извинения, но сделать ничего, увы, не можем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий